Sh4dowehhh о HR: попадут они в первый дивизион, что им там ловить?

Аналитик и стример по Dota 2 Евгений Sh4dowehhh Алексеев поделился мнением о текущей форме команды HellRaisers. По его мнению, коллектив не готов выступать в первом дивизионе DPC 2021: Season 1 для СНГ.

«Про HR обсуждать особо нечего. Мы смотрели много их каток — очень вяленько. У HellRaisers больше не осталось игр на DPC, а счет у них — 5:2. С большой вероятностью команда останется во втором дивизионе. HellRaisers остается только надеяться на выход в первый дивизион. Но, с другой стороны, попадут они туда, что им там ловить? В первом дивизионе будет очень тяжело», — считает Sh4dowehhh.

Помимо этого, Алексеев высказался о перспективах состава с Павлом 9pasha Хвастуновым:

«Вопрос такой — даже если 9pasha сыграл за команду стендином, соответствует ли это амбициям команды, в которой есть Resolut1on — топ-2 «Инта», Cooman, lil me alone, VANSKOR и еще Паша? Мы даже не можем представить, что будет в следующем сезоне. Настолько это слабенько выглядит», — сказал аналитик.

Ранее 9pasha сыграл за HR в качестве стендина в матче против ViKin.gg на турнире Snow Sweet Snow #2. Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу ViKin.gg.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!