Sh1ro рассказал о впечатлениях после игры против FalleN

Профессиональный игрок состава Cloud9 по CS:GO Дмитрий Sh1ro Соколов в своих социальных сетях высказался касательно Габриэля FalleN Толедо. Киберспортсмен отметил, что данная легенда раньше сильно мотивировала его.

Выступать на этой сцене перед такими заряженными болельщиками — один из лучших моментов за всю мою карьеру. Я очень уважаю соперника в лице Imperial Esports и FalleN в частности. Когда я был ребёнком, то смотрел его демки с 1.6 и CS:GO, а теперь я играю против него на сцене. Это просто невероятно. Спасибо, Imperial, за игру. Это был отличный и в то же время сумасшедший матч.

Дмитрий Sh1ro Соколов

Напомним, ранее Cloud9 разгромила Imperial Esports в рамках Challenger-стадии на IEM Rio Major 2022. Матч завершился со счётом 2:0 по картам в пользу коллектива Владислава nafany Горшкова (19:15 на Overpass и 22:19 на Vertigo). Бразильская команда покинула чемпионат.

Матчи стадии Challengers на IEM Rio Major 2022 проходят с 31 октября по 3 ноября. 16 команд разыгрывают восемь слотов в Legends Stage на крупнейшем чемпионате по CS:GO.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи IEM Rio Major 2022. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!  

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!