Sh1ro поделился мнением о результатах Cloud9 на IEM Rio Major 2022

Снайпер ростера Cloud9 Дмитрий sh1ro Соколов в рамках интервью прокомментировал игровую форму команды в стадии Challenger Stage на IEM Rio Major 2022.

Киберспортсмен также рассказал о причине своих хороших результатов в общей статистике:

Для нас матч против Imperial Esports был очень важен. На пракках эта команда всегда доставляла нам проблемы. Imperial Esports выбила нас из прошлого мейджора в Антверпене. Тогда сыграли плохо. В этот раз это был очень тяжёлый матч. Мы хотели выложиться на все 100%. Imperial Esports правда очень хорошо играет. Именно на IEM Rio Major 2022 я вижу, что у нас есть определённые проблемы. Я очень сильно уверен и делаю то, что знаю. Поэтому такая стабильность в личной статистике и выходит по результатам. Но пока нам как команде тяжело. Однако это поправимо. 

Дмитрий sh1ro Соколов

2 ноября Cloud9 разгромила Imperial Esports в рамках Challenger-стадии на IEM Rio Major 2022. Матч завершился со счётом 2:0 (19:15 на Overpass и 22:19 на Vertigo). Стоит отметить, что команда sh1ro совершила два камбэка подряд.

Напомним, в рамках заключительной встречи Cloud9 сыграет против GamerLegion. Матч запланирован на 20:30 по московскому времени.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи IEM Rio Major 2022. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!  

Матчи стадии Challengers на IEM Rio Major 2022 проходят с 31 октября по 3 ноября. Шестнадцать команд разыгрывают восемь слотов Legends Stage на крупнейшем чемпионате по CS:GO.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!