Sh1ro, nafany и Ax1Le — самые перспективные игроки СНГ в CS:GO

Новое поколение всегда превосходит старое и занимает его место. Это высказывание применимо и к CS:GO. Уже сейчас многие юные киберспортсмены показывают невероятное понимание игры и всех её составляющих. Вскоре новое поколение игроков в CS:GO затмит старое. В пользу этого факта говорит то, что всё больше клубов подписывают в свои составы молодых игроков.

Youtube-канал CyberMeta представил топ-16 самых перспективных игроков СНГ в CS:GO. Стоит отметить, что в рейтинг попали киберспортсмены, которым ещё нет 20 лет, а также те, кто сыграл на про-сцене больше 100 матчей.

В первую тройку вошли три участника Gambit — Дмитрий sh1ro Соколов, Сергей Ax1Le Рыхторов и Владислав nafany Горшков. Следом идёт Абдул degster Гасанов из Team Spirit. Топ-5 замыкает ещё один игрок «драконов» Борис magixx Воробьев.

Ранее Gambit разгромила Astralis в Play-In стадии турнира ESL Pro League Season 13. СНГ-коллектив начнёт выступление в плей-офф сразу с полуфинала. Следующим соперником команды станет сильнейший из пары Ninjas in Pyjamas — Complexity.

После окончания IEM Katowice 2021 sh1ro был признан лучшим игроком чемпионата. Награда стала первой в карьере 19-летнего киберспортсмена.

Топ-16 самых перспективных игроков СНГ в CS:GO:

  1. Дмитрий sh1ro Соколов;
  2. Сергей Ax1Le Рыхторов;
  3. Владислав nafany Горшков;
  4. Абдул degster Гасанов;
  5. Борис magixx Воробьев;
  6. Роберт Patsi Исянов;
  7. Евгений 7oX1C Моцевой;
  8. Иван kapacho Копленко;
  9. Валерий B1t Ваховский;
  10. Сергей DemQQ Демченко;
  11. Тимур clax Сабиров;
  12. Глеб s1natoRRR Ольчедаевский;
  13. Артём kise Глебкин;
  14. Петр fame Болышев;
  15. Александр Shalfey Маренов;
  16. Александр KENSI Гуркин.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!