Seleri рассказал о сложностях в матчмейкинге Dota 2

Саппорт ростера Gaimin Gladiators Мельхиор Seleri Хилленкамп в рамках Twitch-трансляции высказался о рейтинге MMR в Dota 2.

Киберспортсмен рассказал о сложностях в матчмейкинге:

Сейчас у меня самый низкий MMR рейтинг, который только был за последние 3 года. Но чувствую, что играю лучше, чем когда-либо до этого. Не думаю, что MMR — это лишь число. Однако прямо сейчас мне проще побеждать в официальных матчах, чем в матчмейкинге. Действительно считаю, что MMR значит многое. У меня был 2-й ранг. Я играл 95% матчей на 4-5 позициях перед TI. Определенно, это не единственный показатель, на который стоит обращать внимание. Однако, особенно если ты игрок на кор-позиции, это значит даже больше! Быть близко к топ-100 — минимальное требование. Просто хотел поделиться тем, что испытываю сейчас трудные времена в матчмейкинге. Но это не значит, что MMR не важен. Сейчас я в своей нижней точке. Всего лишь чуть ниже топ-100. Говорить про MMR, что это всего лишь цифра, — круто. Но для этого ты должен выигрывать турниры.

Мельхиор Seleri Хилленкамп

Напомним, Gaimin Gladiators прошла на мейджор со второго места DPC 2023 для Западной Европы. Команда Seleri проиграла лишь 2 матча, уступив первую строчку Team Liquid.

Ранее керри ростера Team Spirit Илья Yatoro Мулярчук в рамках Twitch-трансляции высказался о возможном продолжении карьеры бывшего игрока PSG.LGD Ван Ame Чуньюя.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!