Seleri о Lima Major 2023: каждый, кто здесь работал, отдал всего себя

Профессиональный игрок состава Gaimin Gladiators по Dota 2 Мельхиор Seleri Хилленкамп в своих социальных сетях высказался касательно прошедшего The Lima Major 2023.

Киберспортсмен поблагодарил всех тиммейтов и тренера за веру в команду на прошедшем мейджоре по Dota 2.

Я вернулся домой после того, что кажется нереальным, и хочу поблагодарить всех, кто помог осуществить мою мечту - победить на мейджоре. TOfu, Ace и dyrachyo за то, что остались со мной после TI и верили друг в друга. Gaimin Gladiators за то, что доверила нам перестроить состав, и поверила в наш выбор. Quinn за что, что покинул свой дом и поверил, что вместе мы сделаем нечто крутое. Cy- за то, что бросил работу, чтобы тренировать безбашенных игроков, в которых он верит. И всем за кулисами, кто помогал нам на протяжении всего пути. Я знаю, что мейджор не был идеальным, как и наш проход по верхней сетке. Но каждый, кто здесь работал, отдал всего себя. Спасибо за то, что вложили душу в это мероприятие.

Мельхиор Seleri Хилленкамп

Благодаря победе в гранд-финале Gaimin Gladiators стала чемпионом мейджора, за что заработала 200 тысяч долларов и 400 DPC-очков. На церемонии награждения саппорт ростера Эрик tOfu Энгель сломал трофей The Lima Major 2023.

The Lima Major 2023 проходил с 22 февраля по 5 марта в Лиме, Перу. 18 лучших команд мира разыгрывали 500 тысяч долларов призовых и 1900 DPC-очков.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!