Seleri намекнул, что Gaimin Gladiators не будет делать замен в составе по Dota 2

Капитан команды Gaimin Gladiators по Dota 2 Мельхиор Seleri Хилленкамп подвёл итоги выступления коллектива на профессиональной сцене в 2023 году в соцсетях. В конце он упомянул следующий сезон.

Seleri перечислил всех текущих участников Gaimin Gladiators и заявил, что в следующем сезоне они вновь постараются добиться высоких результатов. Это косвенно подтверждает то, что клуб решил сохранить ростер после The International 12.

С нетерпением жду следующего сезона! Многое неясно, но одно можно сказать наверняка: dyrachyo, Quinn, Ace, Seleri, tOfu, Cy- и я сделаем всё возможное, чтобы волшебство повторилось. Сможем ли мы снова выиграть 66% всех тир-1 турниров? Не знаю, но мы можем попробовать.

Мельхиор Seleri Хилленкамп

Мельхиор Seleri Хилленкамп
Мельхиор Seleri Хилленкамп

30 октября Gaimin Gladiators проиграла Team Spirit и заняла второе место на The International 12. За это коллектив Seleri получил 385 тысяч долларов призовых. В сезоне-2023 команда одержала верх на трёх мейджорах.

Ранее Антон dyrachyo Шкредов вместе с игроками Team Spirit и BetBoom Team посетил баскетбольный матч «Лейкерс» в Лос-Анджелесе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!