ScreaM намекнул на возвращение в Counter-Strike

Профессиональный игрок состава Karmine Corp по Valorant Адиль ScreaM Бенрлитом в своих социальных сетях намекнул на возвращение в Counter-Strike.

Киберспортсмен отметил, что выступал на профессиональной сцене шутера от Valve около 12-ти лет, что способствует его «любви» к данной дисциплине.

Люди забывают, что я играл в Counter-Strike с 2005 года, из которых 12 лет на профессиональном уровне. Я выступил на восьми мейджорах. Было множество причин, почему я ушёл, но моя любовь к CS вечна, и это нужно уважать. Моя цель – сначала доминировать в Valorant и, возможно, однажды вернуться, чтобы снова напомнить вам о хэдшот-машине.

Адиль ScreaM Бенрлитом

22 марта состоялся официальный анонс Counter-Strike 2. Valve переработала карты, изменила тикрейт, поработала над освещением и не только.

Релиз CS 2 запланирован на лето 2023 года. Некоторые игроки могут принять участие в тестировании шутера.

Напомним, что Адиль ScreaM Бенрлитом начал карьеру в 2010-ом году в CS:Source. Он представлял тег G2 Esports, Team Envy, Titan, Team Kinguin и многих других команд. За 8 лет в CS:GO ScreaM стал чемпионом на 5 крупных турнирах. А всего он заработал более 249 тысяч призовых. В августе 2020-го года Scream завершил карьеру в CS:GO и перешел в Valorant.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!