Сборная России вышла в полуфинал плей-офф IESF World Esports Championship 2022 по CS:GO

Сборная России вышла в полуфинал верхней сетки плей-офф чемпионата IESF World Esports Championship 2022 по CS:GO. Команда гарантировала себе как минимум топ-6.

В четвертьфинале коллектив из России обыграл сборную Аргентины со счётом 2:1. Следующим противником состава станет команда Северной Македонии. Матч пройдёт 8 декабря в 14:00 по московскому времени.

О победе и выходе в полуфинал высказался капитан команды Евгений fenvicious Мицик:

Стадия Play-In нам очень понравилась. Мне, как капитану, в свою очередь, понравилось, как команда играла и как парни общались между собой. Конечно, мы допустили ряд мелких ошибок и могли бы сыграть лучше — в частности, в матче против Германии. Но, несмотря на это, эмоции исключительно положительные. Ожиданий от турнира, как таковых, нет. Будем играть на свой максимум и пытаться выиграть. А ещё хотим сказать огромное спасибо Федерации компьютерного спорта России за возможность сюда приехать и помощь. Также благодарим нашу организацию QUAZAR.GG.

Евгений fenvicious Мицик

Финал чемпионата IESF World Esports Championship 2022 по CS:GO проходит на Бали, Индонезия, с 7 по 12 декабря. Участники разыгрывают призовой фонд в размере 500 тысяч долларов.

Ранее сборная России покинула IESF World Esports Championship 2022 по Dota 2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!