Save-: DreamLeague – это онлайн-турнир, а мы «онлайнеры», поэтому играем хорошо

Капитан состава BetBoom Team по Dota 2 Виталий Save- Мельник высказался об участии команды в DreamLeague Season 20. Он отметил, почему коллектив хорошо показывает себя на турнире.

Киберспортсмен пошутил, что BetBoom Team показывает хорошие результаты лишь на онлайн-турнирах, тогда как на LAN у коллектива начинаются различные проблемы. Кроме того, Save- подтвердил, что BB Team не готовилась к DreamLeague Season 20:

DreamLeague – это онлайн-турнир, а мы «онлайнеры». Поэтому мы играем хорошо. На LAN мы снова посыпемся, конечно же. Что касается подготовки к этому турниру, мы даже не знали, что будем участвовать, так что даже не сыграли ни одного КВ.

Виталий Save- Мельник

Напомним, что изначально на турнире должна была играть Execration, однако из-за проблем с визами коллектив пропустил ивент. Ей на замену пришла BB Team, которая не участвовала в прошлом сезоне DreamLeague.

На данный момент состав Save- занимает первое место в группе B в рамках первого группового этапа турнира. На этих же строчках находятся 9 Pandas и Gaimin Gladiators. Команда Мельника обыграла Team Aster и Shopify Rebellion, проиграла 9 Pandas и разделила очки с OG.

Текущее положение команд в группе B на DreamLeague Season 20
Текущее положение команд в группе B на DreamLeague Season 20

13 июня в 15:30 по московскому времени BB Team сразится с beastcoast, а в 20:30 сыграет с Entity Gaming. 14 июня коллективу Save- предстоит встреча с Gaimin Gladiators.

DreamLeague Season 20 проходит с 11 по 25 июня в онлайн-формате. 16 команд разыгрывают миллион долларов. Два лучших коллектива пройдут на Riyadh Masters 2023 с призовым фондом в 15 миллионов долларов.

Ранее организаторы Riyadh Masters 2023 раскрыли формат турнира и перенесли дату проведения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!