Santa: DreamLeague Season 22 будет хорошей проверкой для Team Falcons

Аналитик и комментатор Александр Santa Колтан специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился своими мыслями о предстоящем турнире DreamLeague Season 22.

Santa отметил, что в группе А будет ожесточённая конкуренция за выход в следующую стадию:

Группа А – дикая. Team Falcons, Virtus.pro, Gaimin Gladiators, G2.iG, BetBoom Team, Azure Ray – претенденты на выход [в следующую стадию – прим. cybersport.metaratings.ru]. А там еще и Ceb, который не сказал своего последнего слова, и горячие перуанцы-бразильцы [из Heroic]. Каждая команда может дать бой.

Александр Santa Колтан

Колтан рассказал, чего ожидает от команд из СНГ на турнире:

Никогда ничего ни от кого не жду – и вам не советую. Если серьезно, то на старте сезона наши команды всегда проседали ввиду решафлов, сильно бьющих по нашему менталитету. А Team Spirit всегда разгоняется по ходу сезона. Ожидать чего-либо не стоит в принципе.

Александр Santa Колтан

Santa выделил главного фаворита DreamLeague Season 22:

Team Falcons. [Игроки] опасные, злые, голодные. Все про них говорят, все их боятся. Все будут готовится к молодым звёздам, стратегии которых отнюдь не непобедимы. К тому же успех может «опьянить» свежесобравшийся коллектив. Поэтому DreamLeague Season 22 будет хорошей проверкой для команды.

Александр Santa Колтан

DreamLeague Season 22 пройдёт с 25 февраля по 30 марта в онлайн-формате на европейских серверах. 16 команд сразятся за 1 миллион долларов призовых и рейтинговые очки от турнирного организатора ESL.

Также вы можете подписаться на Telegram-канал Santa. Сделать это можно тут.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!