S4: уровень игры в Dota 2 повышается с каждым годом

Профессиональный игрок состава Alliance по Dota 2 Густав s4 Магнуссон в рамках послематчевого интервью второго дивизиона Dota Pro Circuit 2023 для Западной Европы рассказал о конкуренции в лиге.

Отметим, что по итогам первого сезона второго дивизиона DPC 2023 для Западной Европы в высшую лигу отобрались Ooreedoo Thunders и Monaspa, которые смогли показать ряд удачных выступлений против Gaimin Gladiators, Tundra Esports и остальных команд. Коллектив Айбека TA2000 Токаева остался в первом дивизионе, уступив в переигровках за выход на мейджор.

Если честно, то уровень игры в Dota 2 повышается с каждым годом. Сперва играть во втором дивизионе было странно, но сейчас его уровень не так уж низок, как можно подумать. Здесь много хороших команд, мы играем на высоком уровне. Я бы сказал, что Team Secret – одна из лучших прямо сейчас. В прошлом туре было много хороших команд, о которых не знали. Та же Ooredoo Thunders, которая отлично выступила в первом дивизионе. Многие команды становятся сильнее. Если вы видите, что команда много играет и прогрессирует – это самый грозный соперник.

  Густав s4 Магнуссон  

DLTV
DLTV

Второй дивизион Dota Pro Circuit 2023 для Западной Европы проходит с 5 по 25 апреля в онлайн-формате. Восемь команд сражаются за призовой фонд в 75 тысяч долларов, а также за два слота в высшую DPC-лигу.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!