S1mple: я верю, что киберспортивное сообщество может изменить мир

Снайпер команды Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев высказался о получении награды лучшего игрока 2022 года по версии портала HLTV.

Киберспортсмен произнёс свою речь на сцене The HLTV Award Show 2022 — мероприятие провели в Швеции. S1mple поблагодарил своих тиммейтов и организацию:

Я бы хотел поблагодарить свою команду. В последний раз я находился дома больше 300 дней назад, но мои тиммейты и клуб всё это время поддерживали меня. Раньше я не понимал людей, которые говорили о своей депрессии, но 300 дней назад я ощутил, что это такое. Я почувствовал, что потерял себя. Я хотел стать лучше в 2022 году. Хотел, чтобы моя команда стала лучше. Мне было тяжело. Это может звучать как отговорка и оправдание, но это действительно тяжело. Все мы, и особенно я, можем изменить этот мир. Самое главное — понять это. Как мы можем исследовать другие миры, если мы до сих пор сражаемся друг с другом? Я горжусь тем, что я украинец. Я горжусь страной. В детстве нам рассказывали сказки о добре и зле. Иногда я был злым и наслаждался этим. Но сейчас мы выросли. Сейчас мы можем видеть разницу между добром и злом. Я верю, что киберспортивное сообщество может изменить мир. Киберспорт — один из легчайших путей показать всем, как нужно общаться друг с другом и как стать лучше.

Александр s1mple Костылев

Напомним, что церемония награждения The HLTV Award Show 2022 прошла 14 января. Первое место в рейтинге занял s1mple, а Матье ZywOo Эрбо и Дмитрий sh1ro Соколов вошли в топ-3.

Ранее стало известно, что Костылев поставил рекорд по получению титулов лучшего игрока года от HLTV.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!