S1mple: я обещал, что останусь в NaVi и выиграю мейджор — мы справились

Игроки команды Natus Vincere поделились эмоциями сразу после победы на чемпионате PGL Major Stockholm 2021 по CS:GO. 

В небольшом интервью ведущему Джеймсону BanKs Бэнксу снайпер NaVi Александр s1mple Костылев напомнил, как заявил о том, что он останется в клубе и победит на мейджоре:

Я обещал себе, что останусь в NaVi и выиграю мейджор с ними. И мы сделали это. Многие люди не верили и шутили об этом, но мейджор наш. Мейджор — NaVi. Мы постоянно повторяли друг другу, что нам нужно верить в себя и мы победим. Мы сделали этот камбэк.

Александр s1mple Костылев

Денис electronic Шарипов поблагодарил фанатов за поддержку:

Я чувствую себя отлично. У нас был долгий путь к этому трофею. Мы все очень счастливы и у нас нет других слов. Спасибо всем, кто болел за нас. Я люблю вас.

Денис electronic Шарипов

О победе также высказался тренер NaVi Андрей B1ad3 Городенский. Он заявил, что началась «эра NaVi»:

[Это начало эры NaVi?] Я надеюсь на это. Мы понимаем, что есть ещё много претендентов. Я думаю, что теперь мы действительно близки к этому. Теперь мы можем начать говорить о том, что наша эра началась, но нас ждёт ещё длинный путь. Я думаю, что нам сильно помогла уверенность в себе. Это был очень близкий Nuke, но мы справились.

Андрей B1ad3 Городенский

PGL Major Stockholm 2021 прошёл с 26 октября по 7 ноября в Швеции. В финале NaVi победила G2 со счётом 2:0. За первое место команда s1mple получила один миллион долларов. Сам Костылев стал MVP турнира.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!