S1mple: Valve просто не знает, как пофиксить Ancient

Снайпер ростера Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев в рамках интервью для PGL прокомментировал матч против Ninjas in Pyjamas за прохождение в плей-офф стадию PGL Major Antwerp 2022.

На Ancient мы начали за CT. Начинать на Ancient за CT очень легко. Valve просто не знает, как пофиксить эту карту. Она ничего не делает. Если вспомнить Vertigo, она исправляла её около пяти раз за пару месяцев. Конечно, они немного поменяли смок на точке А, но в целом им плевать на эту карту.

Александр s1mple Костылев

Также s1mple рассказ о поражении на карте Mirage от NiP. Киберспортсмен счёл, что NaVi просто не повезло.

На Mirage мы потеряли контроль над центром карты. NiP занимали его по таймингу, и мы начали проигрывать. Было очень много ситуаций пять в четыре: b1t умирал на short, а Boombl4 — на А. Просто не повезло.

Александр s1mple Костылев

Ранее англоязычный аналитик и журналист по CS:GO Данкан Thorin Шилдс в рамках видеоролика на своём YouTube-канале высказался об игровой форме Natus Vincere.

PGL Major Antwerp 2022 проходит с 9 по 22 мая в Антверпене, Бельгия. 24 команды со всего мира разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!