S1mple случайно показал данные банковской карты — с неё пытались украсть 5,8 тысяч долларов

Снайпер команды Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев случайно показал данные своей банковской карты во время стрима на Twitch.

Киберспортсмен хотел купить платные подписки на канал и подарить их фанатам, однако показал на экране данные карты. Позже s1mple сообщил, что кто-то пытался украсить деньги с его карты:

Короче, звонит мне [банк] и говорит: «Тут платеж один на 3 тысячи долларов, второй — на 75 тысяч гривен (около 2,8 тысяч долларов). Вы нормально вообще себя чувствуете? Вас кто-то заставил спалить карту?». Я говорю — есть такая штука как стриминг, все дела. Реально типы тут сразу... Жулики захотели *** [украсть] деньги. Жулики! Кто ворует?! Читаю: «ВКонтакте», шопинг, Riot, компьютерная техника... Кто-то мне доллар перекинул! Спасибо, добрый друг!

Александр s1mple Костылев

После данного инцидента Костылев заблокировал свою карту. Помимо этого, он сообщил, что всё-таки подарил подписки, как и обещал.

Ранее s1mple рассказал о подготовке команды к мейджору в Стокгольме после выхода обновления в CS:GO. Напомним, что NaVi начнёт выступление на PGL Major Stockholm 2021 со стадии «Легенд».

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!