S1mple: шаг за шагом NaVi становятся сильнее

Снайпер Natus Vincere Александр s1mple Костылев высказался о прогрессе украинской команды по CS:GO.

«Вся команда стала играть лучше. Когда ты видишь, как они уничтожают оппонентов, например, сегодня на Dust 2, то понимаешь, что они полностью готовы к противникам. Они очень много работают для этого. Мы обсудили некоторые ошибки, которые были на RMR-ивенте, до этого мы много готовились перед победой на DreamHack Masters Spring 2021. Теперь мы пытаемся пройти по тому же пути и на этом турнире.

Я просто жду правильного момента, чтобы показать свою личную форму. Мне нужна моя команда за спиной. Когда она показывает хорошие результаты, то я автоматически начинаю играть лучше.

Мы должны перестать слишком агрессивно пикать. У меня есть проблемы с этим. Иногда я делаю слишком самоуверенные вещи. Я думаю, что моя команда это понимает. Иногда мы играем на 95% и говорим друг другу, что надо добавить эти 5%. Когда мы обсуждаем это, то начинаем играть более структурно, уверено и просто становимся лучше», – заявил s1mple.

Ранее Natus Vincere оказались сильнее BIG (2:0) и прошли в финал в верхней сетки, где сыграют против Gambit Esports. Начало поединка запланировано на 16:30 мск 19 июня.

BLAST Premier Spring Finals 2021 проходит с 15 по 20 июня в онлайне. Восемь составов сражаются за призовой фонд в размере $425 тыс., а также очки BLAST Premier и слот на BLAST Premier World Final 2021.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!