S1mple: прямо сейчас я могу сказать то, что началась эра Natus Vincere

Игрок команды Natus Vincere Александр s1mple Костылев поделился своими впечатлениями после победы на BLAST: World Final 2021. Киберспортсмен отмечает, что это был лучший год в его карьере.

Прямо сейчас я бы сказал "да" - началась наша эра. Мы выиграли четыре LAN-турнира подряд и восемь турниров,в целом, это лучший год для моей команды и нашей организации. Я очень горжусь тем, что нам удалось это сделать, и я горжусь собой за то, что смог сделать это с NAVI.

Александр s1mple Костылев

Игрок команды Natus Vincere Александр s1mple Костылев заработал MVP на четвёртом победном LAN-турнире по версии hltv.org за этот год. Благодаря восьмой медали в 2021 году — киберспортсмен установил новый рекорд по количеству MVP, заработанных за календарный год одним игроком.

Напомним,ранее Natus Vincere победила на BLAST: World Final 2021, обыграв Gambit Esports. Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу NaVi( Mirage 11:16, Ancient 16:11, Inferno 16:6)

Благодаря этой победе Natus Vincere уверенно удержится на позиции лучшей команды 2021 года — команда Кирилла BooMbI4 заработал за титул чемпиона и 500 тысяч долларов призовых. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!