S1mple призвал фанатов перестать критиковать ZywOo и device

Игрок команды Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев высказался об игре Матье ZywOo Эрбо в матче против Complexity на карте Overpass, которую француз завершил со статистикой 2/17/2. Костылев считает, что нужно перестать критиковать таких игроков, как ZywOo и Николай device Ридтц, за подобные выступления.

«Каждый раз говорю, не надо мошнить таких игроков, как ZywOo, device. Вообще не трогайте их. Понятно, что хейтеры будут всегда. Как в спорте, нужно уважать каждого игрока. Тем более когда они являются очень сильными игроками. Я, например, очень уважаю их из-за того, что каждый раз, когда мы играем с ними, я учусь чему-то новому. Возможно, это не только в игре. Возможно, это их действия, хладнокровие, их тимплей с тиммейтами. Это реально очень круто. Поэтому как у меня, так и у ZywOo, есть плохие игры. Это либо связано с плохим днем, либо с плохой игрой команды в первую очередь. Но это не делает их хуже, понимаете?», — сказал s1mple.

8 февраля Team Vitality уступила Complexity со счётом 2:0 на турнире BLAST Premier: Spring Groups 2021. ZywOo завершил Overpass с KDA 2/17/2. Это стало не только худшим результатом для команды в конкретном матче, но и антирекордом для Эрбо. Стоит отметить, что первую карту игрок закончил со статистикой 23/18/7.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!