S1mple о FPL: я уверенно на чилле шпилю. Главное — это победа

Снайпер Natus Vincere Александр s1mple Костылев рассказал об своем игровом настрое во время игр на FPL. По его словам, он играет более расслаблено, чем в официальных матчах, однако включается, когда этого требует игра. Об этом он рассказал на своей трансляции на Twitch.

Я уверенно на чилле шпилю. Мне не надо тут убивать. Главное — это победа. Если счет будет близким, я соберусь. Всё, что мне надо здесь делать — это сказать своей команде, что будет происходить, потому что читать игру очень легко. Это самое жесткое, что я делаю.

Александр s1mple Костылев

Ранее HLTV опубликовали статистику с лучшими игроками по рейтингу импакта в 2021 году. S1mple возглавил этот список со статистикой 1,42. Помимо Александра, в пятерку лучших вошел игрок Virtus.pro Марек YEKINDAR Галинскис — он занял третье место и набрал 1,35 рейтинг импакта.

Также стала известна пятерка лучших игроков 2021 года по рейтингу HLTV. Первое место занял s1mple со статистикой 1,34. Помимо Александра, в пятерку лучших вошло два других представителя из СНГ — Дмитрий sh1ro Соколов занял третье место с рейтингом 1,22, а Сергей Ax1Le Рыхторов — пятый с 1,16.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!