S1mple: хочу сыграть с FURIA, чтобы отомстить за поражение на мейджоре в Бразилии

Снайпер состава Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев назвал команду, против которой хотел бы сыграть в полуфинале плей-офф турнира IEM Rio 2023.

Киберспортсмен надеется вновь встретиться с FURIA Esports, чтобы взять реванш за поражение на бразильском мейджоре в 2022 году:

Мне всё равно, против кого играть, но я предпочёл бы сразиться с FURIA. Во-первых, потому что нам нужно отомстить за поражение на IEM Rio Major 2022. Во-вторых, потому что я снова хочу сыграть против огромной публики. И это также будет отличным опытом для npl. Я с нетерпением жду возможности сыграть против FURIA. Надеюсь, она обыграет Heroic.

Александр s1mple Костылев

Победитель матча между Heroic и FURIA попадёт на NaVi в полуфинале. Матч состоится 22 апреля в 21:30 по московскому времени.

IEM Rio 2023 проходит с 17 по 23 апреля в Рио-де-Жанейро, Бразилия. 16 команд разыгрывают призовой фонд в размере 250 тысяч долларов, а также слот на IEM Cologne 2023.

Ранее бразильский футболист Неймар посетил арену IEM Rio 2023, чтобы поддержать FURIA.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!