S1mple: чувствую, NaVi нужно время

Снайпер ростера Natus Vincere Александр s1mple Костылев в рамках послематчевого интервью высказался о результатах команды на BLAST Premier: Spring Groups 2023 по CS:GO.

Нам придется работать так же, как и пару лет назад. Будем играть 24/7. Чувствую, NaVi нужно время. Все видят, что сейчас команде тяжело и есть проблемы. На тренировках у NaVi появляется надежда, что мы можем уничтожить кого угодно. Это не всегда удается сделать в официальных играх. Помню, как решил для себя, что не хочу думать о том, когда настанет черед поражений. Это очень расстраивало. Но NaVi пытается не сдаваться и просто продолжать работать. Мы понимаем, что выиграет команда, которая заслуживает этого больше всего, а для этого надо работать. Мы стараемся сделать для победы все, что можем. Перед BLAST Premier: Spring Final 2023 придется работать без остановки. NaVi уже это делает на протяжении 3-х недель. Сейчас мы наконец-то осознали ошибки, которые совершаем на некоторых картах и ролях. Надеюсь, мы станем лучше и покажем настоящую NaVi.

Александр s1mple Костылев

Напомним, 29 января NaVi прошла на BLAST Premier: Spring Final 2023. Турнир пройдёт с 7 по 11 июня в Вашингтоне, США. Восемь команд разыграют 450 тысяч долларов, турнирные очки BLAST Premier и слот на BLAST Premier: World Final 2023.

Ранее s1mple высказался о победе NaVi в матче против Complexity Gaming на BLAST Premier: Spring Groups 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!