S1mple: 2021-й был моим самым успешным годом, не только в индивидуальном плане

Снайпер команды Natus Vincere Александр s1mple Костылев поделился впечатлениями от прошедшего года и планами на будущий. Киберспортсмен считает, что это был его самый успешный год за всю профессиональную карьеру.

2021-й был моим самым успешным годом, не только в индивидуальном плане, но и в командном. Я старался стать лучше во всех аспектах, но самое главное для меня — это стабильная игра, а она зависит от каждого моего тиммейта, это структура и планы нашей команды, без них я бы не смог превзойти себя образца 2018-го. И за последние два года я выработал собственную систему подготовки.

Александр s1mple Костылев

Киберспортсмен также поделился планами на 2022 год. Александр отмечает, что не перестанет играть на высоком уровне.

Я хочу, чтобы моя команда не переставала прогрессировать, и я буду в этом ей помогать всегда. Я знаю, что всё так же буду играть на высоком уровне, это моя игра, в которой я не собираюсь останавливаться, расслабляться и регрессировать. Хочу, чтобы организацию NAVI знал весь мир!

Александр s1mple Костылев

Напомним, ранее снайпер команды Natus Vincere Александр s1mple Костылев стал лучшим игроком по CS:GO в 2021 году по версии портала HLTV. Украинский киберспортсмен закончил год с итоговым рейтингом 1,35. В 2020 году он занял второе место.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!