RuFire о составе GUN5: очевидно, Buster стал очередной жертвой обмана

Наставник состава V1dar Gaming по CS:GO Алексей RuFire Бураков специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением о новой команде GUN5 под руководством стримера Вячеслава Buster Леонтьева.

Вряд ли состав Buster заиграет без хорошего тренера и снайпера. Команда могла быть лучше, но, так как сбором ростера занимался OverDrive, была сорвана сделка. Троих хороших игроков они потеряли.

Алексей RuFire Бураков

25 сентября стример Вячеслав Buster Леонтьев в рамках своего YouTube-канала представил анонс открытия киберспортивной организации GUN5. В состав команды по CS:GO вошли Антон supra Чернобай, Владислав xiELO Лысов, Владислав FinigaN Усов, Владимир mdResoLuxe Кихайогло и Даниил lov1kus Никитин.

Lov1kus хорош. К остальным есть вопросы. Особенно к их снайперу. Его прошлые составы занимались «бизнесом». OverDrive об этом знал и умолчал. Был бы в курсе Buster, вряд ли бы он подписал этот ростер. Это огромный риск финансовый и репутационный. Ситуация 1 в 1 как с gokushima. Его, кстати, тоже хотели подписать. Очевидно, Buster стал очередной жертвой обмана, как в своё время Егор Крид. Только тут ещё и «бизнес» история присутствует. Вряд ли Buster собирал этот состав для 322 и игр с радаром. Просто он не знает предысторий его игроков.

Алексей RuFire Бураков

Ранее RuFire рассказал, почему он решил стать тренером своей команды V1dar Gaming. По словам Буракова, он хотел кардинально изменить свою жизнь и подход к CS:GO, поэтому решился на смену роли.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!