RuFire о Cloud9: Boombl4 – клёвый капитан, который 100% лучше electroNic

Известный скаут и игрок Алексей RuFire Бураков специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался о возможном присоединении Кирилла Boombl4 Михайлова к Cloud9.

Думаю, это хорошее решение со стороны Cloud9. Boombl4 – клёвый капитан, который 100% лучше electroNic. Денису будет лучше и легче играть. Ставлю лайк этому решению, хотя бы как-то закрыли ошибку, что убрали nafany. На самом деле, максимально глупо было убирать nafany, чтобы потом мучаться и брать капитана. Эпик фейл, но своевременно очухались.

Алексей RuFire Бураков

4 октября в социальных сетях организации Cloud9 по ростеру в Counter-Strike появился намёк на присоединение Кирилла Boombl4 Михайлова, нынешнего капитана состава 1win.

Ранее инсайдер и аналитик Алексей OverDrive Бирюков в рамках Twitch-трансляции на канале Вячеслава Buster Леонтьева раскрыл месячные зарплаты состава Cloud9 по Counter-Strike.

5 октября G2 Esports победила OG в плей-офф турнира BLAST Premier: Fall Showdown 2023 для Европы по CS:GO. Команда Неманьи huNter- Ковача прошла в полуфинал плей-офф турнира, где 7 октября в 16:00 по московскому времени сразится в матче навылет с Cloud9.

BLAST Premier: Fall Showdown 2023 для Европы проходит с 4 по 8 октября в онлайн-формате. Восемь команд сражаются за 67,5 тысяч долларов призовых и слот на BLAST Premier: Fall Final 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!