RuFire: Heroic без cadiaN не сможет далеко зайти

Известный скаут и игрок Алексей RuFire Бураков специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал уход капитана Каспера cadiaN Мёллера из состава Heroic по CS.

Считаю, что это огромная ошибка. Учитывая, какой cadiaN капитан, Heroic даже без полноценного снайпера очень жестко играла. Это показывает на сколько Мёллер высоко квалифицированный игрок. Я уверен, что без cadiaN даже с хорошим снайпером, уровня dev1ce, команда не сможет далеко зайти. Капитан в коллективе очень сильно решает. Такие же проблемы много кто совершал, например FaZe Clan и NaVi в своё время. Heroic отпускать капитана такого уровня – огромный провал. Поэтому везёт коллективу, в который придёт Cadian, учитывая, что он в интервью сказал, что готов был пересесть на рифлера. После этих слов Heroic отпускает такого игрока. У них был один из лучших капитанов мира, который готов был стать рифлером. Всё равно его потеряли. Это худшее решение от Heroic. Я бы отдал все деньги, всю власть, всех игроков. Я бы всё отдал cadiaN. Я считаю, что он даже лучше karrigan.

Алексей RuFire Бураков

4 октября игрок Каспер cadiaN Мёллер официально покинул состав Heroic. Об этом датская киберспортивная организация сообщила в своих социальных сетях.

На данный момент неизвестно, куда отправится cadiaN и кто заменит его в ростере Heroic. Сам киберспортсмен уверен, что не собирается сдаваться. Он предложил дать некоторым командам необходимый импульс для побед.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!