RuFire: Astralis кровь из носу нужен был device

Игрок состава BaKs Алексей RuFire Бураков специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался о возвращении Николая device Ридтца в ростер Astralis по CS:GO.

Естественно, глядя назад и на то, что происходило в NIP, переходить туда было ошибкой, но кто знал. Команда разваливалась, двое тимейтов ушли в Vitality, поэтому ему тоже хотелось чего-то нового. Получил опыт так сказать, а сейчас вернулся домой. Astralis поставили галочку и закрыли позицию в виде хорошего снайпера. В мире сейчас проблема с новыми снайперами, а в Дании всё ещё хуже. Поэтому Astralis кровь из носу нужен был device. Надеюсь, что мы увидим старого доброго Колю, топ-2 снайпера мира когда-то и самого стабильного игрока.

Алексей RuFire Бураков

О возможном возвращении игрока стало известно уже давно. На это намекали многие киберспортсмены и CEO самого киберспортивного клуба. 26 октября портал Jaxon сообщил о завершении сделки о трансфере.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи IEM Rio Major 2022. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!