Российский репер IAMMIND выкупил у Team Unique состав по Dota 2

Организация Team Unique в своих социальных сетях сообщила о продаже состава российскому рэперу Дмитрию IAMMIND Иванову.

Дорогие друзья, сегодня мы сообщаем о том, что деятельность нашего основного состава по Dota 2 было решено поставить на паузу и в данный момент мы сосредоточены на развитии собственной академии в этой дисциплине. Игроки на правах трансфера были приобретены рэп-исполнителем IAMMIND и теперь они будут выступать под новым тегом.От всей организации хотим еще раз поблагодарить всех ребят за проделанную работу и пожелать успехов в первом DPC сезоне уже под новыми знамёнами. Мы еще обязательно вернёмся на поля сражений и уже в ближайшее время мы объявим о нескольких составах академии. Не пропустите!

Представители Team Unique

В свою очередь Дмитрий отметил, что он является первым музыкальным представителем из СНГ, который открыл свою киберспортивную организацию.

Бывший состав Team Unique:

  1. Максим 7jesu Сенчиневич;
  2. Ростислав fn Лозовой;
  3. Владислав Petushara Козловский;
  4. Данил Bignum Шеховцов;
  5. Семён Slayer Кривуля;
  6. Арсений ArsZeeqq Усов (тренер).

Данный ростер представлял Team Unique  с 19 июля 2021 года и успел поучаствовать на таком турнире, как Dota 2 Champions League 2021 Season 2, где заняла 3 место, заработав суммарно шесть тысяч долларов.

Первым соперником коллектива в рамках DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I станет Team Spirit. Матч состоится 3 декабря в 14:00 по московскому времени.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!