Российские игроки разгромили рейтинг Mortal Kombat 1 на Metacritic

Российские и белорусские игроки раскритиковали компанию Warner Bros. Games из-за того, что им не дают подключиться к серверам и поиграть в мультиплеер файтинга Mortal Kombat 1.

На данный момент оценка Mortal Kombat 1 на агрегаторе оценок Metacritic* снизилась до 5,1 баллов из 10. Несмотря на это, оценка от критиков составляет 84 балла из 100.

Геймеры из России и Беларуси раскритиковали разработчиков, так как их не предупредили, что на релизе у них будут подобные проблемы. На бета-тестировании они могли опробовать онлайн-функционал, однако теперь он отключён из-за ухода издателя из региона.

Рейтинг Mortal Kombat 1 на Metacritic
Рейтинг Mortal Kombat 1 на Metacritic

Из-за ограничений пользователи из России и Беларуси могут сыграть лишь в сюжетную кампанию и локальные бои в Mortal Kombat 1. Без подключения к серверам у них не выйдет опробовать сетевые сражения, новые режимы и заняться кастомизацией бойцов.

Релиз Mortal Kombat 1 состоится 19 сентября 2023 года на ПК, PlayStation 5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. Ранний доступ файтинга стартовал с 14 сентября для владельцев премиум-изданий.

*Роскомнадзор заблокировал Metacritic в России по требованию МВД в ночь с 18 на 19 октября 2022 года

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!