Ropz: я думаю мы достигли того момента, когда у нас появился шанс получить Intel Grand Slam

Профессиональный игрок состава FaZe Clan по CS:GO Робин ropz Кул в рамках интервью для HLTV высказался касательно потенциальной возможности выиграть Intel Grand Slam.

Киберспортсмен отметил, что ESL Pro League Season 17 является важным с точки зрения морали турниром для команды, так как это отличный шанс заработать долгожданную награду.

Я думаю, что мы достигли того момента, когда у нас действительно появился шанс закончить это [получить Intel Grand Slam], и это самая важная часть. Что бы ни произошло в гранд-финале, победа или поражение, я думаю, мы сможем смириться с тем, что дали себе шанс попробовать сделать это. На самом деле, предыдущие турниры были не такими хорошими, как этот. Как будто мы были не в той кондиции, чтобы хвататься за возможность руками, так что я действительно рад тому, что мы достигли данного уровня.

Робин ropz Кул

Матч между FaZe Clan и Cloud9 состоится 26 марта в 17:00 по московскому времени. Победитель получит 200 тысяч долларов, а проигравший – 90.

ESL Pro League Season 17 проходит с 22 февраля по 26 марта. 32 команды разыгрывают 850 тысяч долларов, а также путёвки на IEM Cologne 2023 и BLAST Premier: World Final 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!