Ropz оценил игру FaZe Clan на IEM Cologne 2022

Профессиональный киберспортсмен и игрок ростера FaZe Clan Робин ropz Коль высказался об игровой форме своей команды на IEM Cologne 2022, а также прокомментировал слухи о спаде.

Не думаю, что FaZe Clan потеряла форму. Наши поражения на прошлых чемпионатах были против будущих победителей тех турниров. Потому не нужно расстраиваться и переживать. Мы проиграли лучшим. В CS:GO команда не может выигрывать каждую игру. Топовые команды очень хороши. Любая может выиграть. По шкале от 1 до 10 я бы сказал, что мы играем на все 10. Определённо. Бывает, глупо отдаём раунды, но мы работаем и, в общем, играем на 10.

Робин ropz Коль

9 июля Team Spirit проиграла FaZe Clan в матче группы B на чемпионате IEM Cologne 2022 по CS:GO. Противостояние команд завершилось со счётом 0:2 (10:16 на Ancient и 13:16 на Nuke).

Благодаря этой победе FaZe Clan вышла в финал группы B, а также гарантировала себе слот в плей-офф. Следующим противником состава Робина ropz Коля станет Astralis.

IEM Cologne 2022 проходит с 5 по 17 июля в Кёльне, Германия. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!