RodjER: у 9 Pandas огромный потенциал стать почётной тир-1 командой

Профессиональный игрок в Dota 2 Владимир RodjER Никогосян в личном Telegram-канале высказался насчёт проведённого ESL One Berlin Major 2023 за 9 Pandas.

Киберспортсмен отметил, что коллектив Романа RAMZES666 Кушнарёва может стать уверенной тир-1 командой.

Вот и завершился Berlin Major для 9Pandas и меня. Результат более чем достойный, парни одной ногой уже на The International, надеюсь, дожмут по очкам и выйдут без проблем. Я очень рад, что смог реализовать предоставленную мне возможность, да ещё и на новой роли в новом патче. Мне очень приятно было играть с парнями, у них огромный потенциал стать почётной тир-1 командой. Турнир выдался насыщенным и весёлым. Я зарядился положительной энергией от всего. Даже проигрывая ловил этот момент на сцене с благодарностью! Спасибо всем за теплые слова и поддержку! Я скучал по играм на сцене. Это великолепные чувства, которые заряжают и придают сил играть в Dota 2.

Владимир RodjER Никогосян

Отметим, что 9 Pandas заняла третье место на мейджоре, уступив Team Liquid в финале нижней сетки, за что получила 75 тысяч долларов и 400 DPC-очков.

Liquipedia
Liquipedia

ESL One Berlin Major 2023 проходит в Берлине, Германия, с 26 апреля по 7 мая. 18 команд со всего мира сражаются за 500 тысяч долларов призовых и 2,7 тысяч DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!