RodjER предложил Empire заменить Chappie на Resolut1on на TI7 до разрешения ситуации с паспортом

Тренер команды Team Empire по Dota 2 Владимир Chappie Кузьменко рассказал, что перед чемпионатом The International 7 Владимир RodjER Никогосян предлагал коллективу заменить его на Романа Resolut1on Фоминока.

Chappie отметил, что RodjER знал о том, что у него всё ещё оставались шансы попасть на турнир.

После того, как произошла первая задержка [с визой], там еще было некоторое количество времени подождать — вдруг мне выдадут паспорт. [Да, это еще с TI7 тянется] — больше я с RodjER благо не общался, больше не пересекался. Как мне рассказывали истории, ехали в машине он, Korb3n, Miposhka и, может, еще кто-то, и человек говорит: "*** его [Chappie], давайте возьмем Resolut1on и поехали на «Инт»". Человек за день до этого мне улыбался в лицо. Для меня этот человек... весь конфликт, собственно.

Владимир Chappie Кузьменко

Напомним, что в 2017 года Empire отобралась на The International 2017, но не смогла приехать на чемпионат в полном составе из-за того, что посольство США не вернуло Chappie паспорт. Вместо Кузьменко выступил Роман Resolut1on Фоминок. Empire заняли на турнире 7-8 место, проиграв в нижней сетке будущему чемпиону TI7 — Team Liquid.

В гранд-финале отборочных на TI10 Empire проиграла Spirit со счётом 2:3. «Драконы» сыграют на юбилейном The International.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!