RodjER: никто в СНГ не знает о заготовках Natus Vincere

Саппорт Natus Vincere по Dota 2 Владимир RodjER Никогосян поделился эмоциями от победы над EXTREMUM в рамках верхней сетки отбора к The International 2021.

«В плане позиционирования всё было неоднозначно. Timbersaw и Enchantress идут, в которых не хочется выдавать ключевые способности. Lina и Drow Ranger были приоритетными целями, которые стояли за тысячу километров с готовыми BKB. Нам приходилось выжидать — в лоб мы не могли бежать на соперника.

Мы ни с кем из СНГ не тренировались — только с европейскими командами. И с китайскими, которые были на мейджоре в Киеве. Про нас в регионе точно ничего не знают, а мы собрали нужную информацию о принципиальных соперниках. Посмотрим, кто что успел приготовить за это время», – рассказал RodjER.

NaVi победили EXTREMUM со счётом 2:0. RodjER отыграл на Dark Willow и Hoodwink — 5-2-16 и 3-3-16 соответственно. Команда проведет следующий матч против победителя пары HellRaisers — AS Monaco Gambit. На момент публикации новости началась первая карта встречи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!