Rockstar объявила дату выхода трилогии ремастеров GTA — 11 ноября

Rockstar представила трейлер ремастера трилогии GTA, а также объявила дату выхода сборника. Релиз GTA: The Trilogy — The Definitive Edition состоится 11 ноября 2021 года на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Switch.

Отметим, что 11 ноября сборник ремастеров выйдет на PlayStation, Xbox, Nintendo Switch и PC в цифровом виде. Релиз на носителях же состоится 7 декабря. В 2022 году выйдет версия для мобильных устройств.

Обновлённая GTA: San Andreas будет доступна в Xbox Game Pass в день релиза. Переизданная GTA III в свою очередь появится в PlayStation Now 7 декабря.

Сборник ремастеров уже можно предзаказать. На PC он обойдётся в 4279 рублей. В PS Store и Microsoft Store обновлённая трилогия GTA стоит 4639 рублей и 60 долларов соответственно. В Nintendo Shop стоимость сборника составляет 5399 рублей.

Отметим, что ремастеры создают на движке Unreal Engine. В издание входят GTA III, Vice City и San Andreas. Во всех трёх играх обновят освещение и текстуры, а также введут управление «в стиле GTA V».

Ранее в сети опубликовали системные требования ремастеров GTA III, Vice City и San Andreas.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!