Rockstar Games переиздаст саундтрек для Max Payne 3 в честь 10-летнего юбилея

Американская компания, издатель компьютерных игр, Rockstar Games на официальном сайте опубликовала информацию о переиздании саундтрека для Max Payne 3 в честь 10-летнего юбилея.

Старые и новые треки группы HEALTH для Max Payne 3 войдут в юбилейный сборник в электронном формате, а также в ограниченном тираже на виниловых пластинках. Сама игра была в мае 2012 года на PlayStation 3, Xbox 360 и ПК. Комьюнити тепло встретило Max Payne 3, как и первые части. Потому Rockstar Games планирует также выпустить ремейки совместно со студией Remedy. Max Payne и Max Payne 2 выйдут на PlayStation 5 и Xbox Series X/S, а также ПК.

Ранее Electronic Arts официально объявила дату выхода ремейка Dead Space. Игру выпустят 27 января 2023 года на PC, а также консолях PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные приз

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!