Riot Games раскрыла место проведения VALORANT Champions 2023

Riot Games официально раскрыла место и даты проведения чемпионата мира по Valorant в 2023 году. Информация появился в соцсетях компании во время VCT 2023 LOCK//IN São Paulo.

VALORANT Champions 2023 состоится с 6 по 20 августа в Лос-Анджелесе, США. Первую часть ивента проведут на арене Shrine Auditorium, а финал примет стадион KIA Forum, который может вместить 17,5 тысяч человек.

В чемпионате примут участие 16 лучших команд мира из трёх международных лиг. На данный момент Riot Games не раскрыла формат и распределение призовых ивента.

VALORANT Champions 2023 будет третьим по счёту международным LAN-турниром по Valorant в сезоне VCT 2023. Первым стал VCT 2023 LOCK//IN São Paulo, который проходит с 13 февраля по 4 марта в Бразилии. Следующим будет VCT Masters – он состоится в Токио, Япония, в июне.

Ранее Riot Games показала трейлер Gekko – нового агента в Valorant.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!