Riot Games раскрыла часть патчноута крупного обновления для League of Legends

Riot Games раскрыла часть патчноута обновления для League of Legends. Патч выйдет в середине 13-го соревновательного сезона.

Разработчики добавят новый игровой режим с картой. В рамках него игроки смогут объединиться в четыре команды по 2 человека и сражаться друг с другом. Кроме этого, Riot Games изменит меню эмоций, добавив ещё 4 слота к уже имеющимся 5-ти, а также обновит реплики чемпионов и улучшит поведение ботов.

.
Изменённое меню эмоций в LoL

Самые главные нововведения коснутся мифических предметов. Будут переработаны сборки у разных персонажей. Часть предметов разработчики перенесут в разряд легендарных. Больше всего изменятся сборки у стрелков. Там останется только 4 мифических предмета. Kraken Slayer и Immortal Shieldbow станут легендарными. Guinsoo's Rageblade отчасти вернётся к предыдущим статам. Кроме этого, разработчики вновь добавят Statikk Shiv.

Ранее на официальном сайте Riot Games появилась информация о комьюнити-кастах грядущего 2023 Mid-Season Invitational по League of Legends.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!