Riot Games показала превью патча 10.24 для LoL

Riot Games анонсировала патч 10.24 в League of Legends. Дизайнер игрового процесса Марк Йеттер опубликовал патчлог. Выход обновления запланирован на 24 ноября 2020 года.

Основные изменения связаны с изменением баланса предметов и чемпионов. Так разработчики понерфили предмет «Творец разломов», который теперь будет добавлять 10% дополнительного урона. По 2% за каждую секунду боя, «Хекстековый ракетный ремень» получит уменьшение урона от снарядов теперь он составит 175-250 от уровня. Также после использования предмета, прибавка к скорости бега по направлению к врагам сократилась на 25%. «Гроза личей» ожидает второй нерф подряд. Скалирование предмета от силы умений уменьшено до 40%.

«Исцеляющий лунный камень» будет восстанавливать больше здоровья. «Коготь охотника» получит дополнительные пять единиц силы атаки. «Змеиный клык» станет наносить 70 единиц урона, целям со щитом.

Изменён баланс героев. Так, например, Кейл потеряет 5% скорости атаки за каждые 100 единиц силы умений на пассивном умении. У Самиры уменьшат расстояние «Неистового рывка» до 650 и до 900 по целям. Пассивное умение потеряет 2,5% скалирования от силы атаки.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!