Riot Games планирует изменить Ксин Жао в League of Legends

Riot Games представила концепт возможных обновлений Ксин Жао в League of Legends.

Ожидается, что способность «Решительность» получит дополнительное скалирование от силы умений. Теперь лечение от способности будет дополнительно восстанавливать 55% (сейчас 40%) от этого показателя.

«Удар трех когтей» (Q) потеряет немного дополнительного урона на ранних уровнях. Теперь способность будет наносить 15, 24, 33, 42 и 55 бонусного дамага в зависимости от уровня прокачки умения.

«Ветер становится молнией» (W) станет обладать более четким хитбоксом. Бонусный урон умения будет зависеть от критического шанса. Скорость применения умения теперь будет всегда составлять 0,5 секунд (сейчас это время зависит от скорости атаки персонажа). Стоимость маны вырастет до 60 (сейчас 45) единиц. Урон дальней части умения теперь составит 30, 65, 100, 135 и 170 (+ 75% от общей силы атаки и 50% от силы умений) в зависимости от уровня прокачки. Попадание способностью также сделает цель видимой на три секунды и наложит эффект вызова.

«Смелый Рывок» (E) получит увеличенное расстояние прыжка к отмеченным (W) целям и потеряет 1 секунду перезарядки.

«Броня полумесяца» (R) будет длиться 5 секунд (сейчас 3 секунды) и не будет продлеваться автоатаками и умениями, которые отразил чемпион. Кроме того, урон от способности теперь увеличивается на 110% (сейчас 0) от силы умений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!