Ричард Льюис: Falcons – это единственная организация, способная выкупить s1mple

Ричард Льюис порассуждал об аренде звезды NaVi в Falcons. Журналист обсудил, какой стороне эта сделка оказалась выгодной, в какой форме находится Александр s1mple Костылев, и какие перспективы у составов NaVi и Falcons.

Про возможную продажу s1mple в Team Faclons:

Последнее, чего сейчас хочет NaVi, это возвращение s1mple. Мне кажется, что NaVi отдала s1mple в Falcons, потому что это единственная организация, способная его выкупить. У NaVi будет стабильная команда, которой не нужно будет делать замены.

Ричард Льюис

Про переход s1mple в CS2:

CS 2 ему не нравится, он не хочет играть с AWP, заявляет о желании играть на рифле. И непонятно, что от него ожидать в новой игре. Любая команда, в которой он окажется, будет в его тени. Он постоянно критикует людей, может даже подорвать репутацию команды из-за своей токсичности. Но это не отменяет его заслуг.

Ричард Льюис

Про изменения в составе NaVi:

NaVi ценит трофеи, а не лайки в социальных сетях, это у команды в крови. Поэтому худший сценарий для NaVi – это то, что s1mple хорошо покажет себя в Falcons и вернётся в команду, нарушив новый коллектив с Алекси Aleksib Виролайненом. В любом случае, NaVi уже в плюсе от аренды игрока.

Ричард Льюис

Ранее Команда Cloud9 не смогла справиться с португальским коллективом SAW в рамках четвертьфинала BLAST Premier: Spring Showdown.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!