Ричард Льюис: я слышал, что NaVi хотела сделать полностью украинский состав по CS:GO

Киберспортивный журналист Ричард Льюис в новом ролике на своём YouTube-канале порассуждал о изменениях в составе команды Natus Vincere по CS:GO.

По его словам, клуб хотел собрать полностью украинский состав, исключив из команды Илью Perfecto Залуцкого и Дениса electroNic Шарипова:

Ходили разговоры, что россиян Perfecto и electroNic уберут из NaVi после окончания их контрактов. Не думаю, что они переехали из России в Сербию. Я не знаю, произошло ли это, не знаю, где они сейчас. Возможно, клуб разрешим им остаться. Мол, неважно, мы сделали публичное заявление, которое от нас требовалось, но вы всё ещё нужны нашей команде. За кулисами мне говорили, что NaVi хотела сделать полностью украинский состав, если появится такая возможность. Какие изменения в составе тогда она могла бы сделать? Ведь, очевидно, sdy хотя бы в таком случае подходил команде, если бы от него не хотели избавиться. Я не могу представить, как клуб кикнет Perfecto и electroNic. Зачем делать это? Это безумие. Что будет NaVi делать дальше — я действительно не знаю, но сейчас клуб в очень странном положении.

Ричард Льюис

Напомним, что на IEM Rio Major 2022 и BLAST Premier: Fall Final 2022 «рождённые побеждать» заняли 5-8 и 5-6 места. После этого в сети начали ходить слухи о замене Виктора sdy Оруджева.

Клуб уже представил шестого игрока — им стал участник академии клуба Андрей npl Кухарский. Молодого киберспортсмена будут выпускать на игру на некоторых картах BLAST Premier: World Final 2022.

Ранее снайпер Outsiders (Virtus.pro) Джами Jame Али порассуждал о замене sdy на Тимура buster Тулепова.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!