Respawn предоставили список изменений новой легенды Apex Legends Сиара

Все, кто следят за Apex Legends не понаслышке знают новую легенду 10 сезона - Сиара. Кто-то любил за него играть, кто-то его ненавидел, но факт оставался фактом - легенда была слишком «имбовая». 

Пассивная способность позволяет без каких-либо действий услышать сердцебиение противников. Тактическая способность «Концентрация внимания» - призыв микродронов для создания взрывной волны, которая проходит сквозь все препятствия, блокируя и обнаруживая противников, показывая их здоровье и щиты, при этом нанося урон, притормаживая и ослепляя соперников. Ультимативная способность «Экспозиция» - создаёт сферу из микродронов, которая раскрывает расположение соперников при их передвижении или стрельбе (при этом «ульта» быстро заряжалась). И если с пассивной или ультимативной способностью игроки готовы были примириться, то тактическое умение раздражало многих.

Как и ожидалось, студия Respawn Entertainment прислушалась к игрокам и несколько принизила способности новой легенды. Ниже представлен список изменений: 

Пассивная способность: Интервал обновления датчика сердцебиения теперь составляет 1.75 секунды вместо 1.25 секунд.

Угол обзора уменьшен с 70 градусов до 55.

Дальность умения снижена с 8000/22000 юнитов до 5500/20000. 

Умение больше не наносит урон, а при удержании «кьюшки» скорость передвижения снижается на 15%. 

Ультимативная способность: Перезарядка занимает 120 секунд вместо 90 секунд. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!