Resolut1on: у нас не было каких-то особых проблем против Thunder Awaken

Профессиональный игрок состава Team Secret по Dota 2 Роман Resolut1on Фоминок высказался касательно победы над Thunder Awaken в рамках верхней сетки The International 11.

Как я себя чувствую? Ну я думаю, это очевидно, что у меня всё просто замечательно! Team Secret является особенной командой для меня, у нас сразу возникла какая-то синергия. По поводу матча, то у нас не было каких-то особых проблем, разве что во время лейнинга. И вообще этот TI11- мечта. Год назад я думал, что завершу карьеру на профессиональной сцене, а сейчас ничто меня больше так не радует, как Dota 2. Я думаю задержусь ещё подольше.

Роман Resolut1on Фоминок

Напомним, ранее Team Secret разгромила Thunder Awaken в рамках верхней сетки The International 11. Матч завершился со счётом 2:0 в пользу коллектива Клемента Puppey Иванова.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

The International 11 проходит с 15 по 30 октября в Сингапуре. 20 команд разыгрывают как минимум 16,9 млн долларов призовых. Победитель получит 45 процентов от итоговой суммы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!