Resolut1on: роль в «Доте» нужно подбирать под стать своему характеру. Для меня это керри

Игрок команды HellRaisers по Dota 2 Роман Resolut1on Фоминок объяснил, почему он вернулся на первую позицию. По словам киберспортсмена, роль нужно выбирать в соответствии со своим характером.

Resolut1on рассказал, что ему нравятся ловкие и изворотливые герои:

Я вернулся на керри, потому что хочу этого. Мотивация выступать, конечно, присутствует. Мне нравится эта игра, мне нравится соревноваться, мне нравится побеждать. Поэтому и играю. Я немножко повзрослел, набрался жизненного опыта, понял, что это то, что мне нравится — быть первым, тащить команду на себе, ловкие герои, изворотливые. Такой у меня характер, против этого очень сложно идти. Роль в «Доте» нужно подбирать себе под стать, под стать своему характеру, своей личности. Для меня это керри. Вот и все.

Роман Resolut1on Фоминок

Помимо этого, Фоминок проговорился о неком ивенте, который пройдёт в будущем. Скорее всего, он будет как-то связан с Dota 2:

Ещё не привился от коронавируса, но буду в ближайшем будущем, потому что для одного ивента... Не буду ничего дальше говорить.

Роман Resolut1on Фоминок

Ранее Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что в составе HellRaisers произойдут изменения. Команду покинут Заур Cooman Шахмурзаев и Никита young G Бочко. Resolut1on пересядет на керри, а к составу присоединятся Павел 9pasha Хвастунов и Максим re1bl Афанасьев.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!