Resolut1on поделился эмоциями после возвращения на про-сцену Dota 2

Профессиональный киберспортсмен и стендин Team Secret Роман Resolut1on Фоминок в рамках послематчевого интервью поделился эмоциями от возвращения на про-сцену Dota 2.

Давно не играл на LAN-турнире. Около года, поскольку брал перерыв от Dota 2. Чувствую себя великолепно. Последние полгода играл в паблики в Юго-Восточной Азии. Играть их психологически тяжело. Но сейчас я в хорошей команде, где каждый знает, что нужно делать. На самом деле, перепробовал всё, что хотел во время перерыва. Мне ничто не доставляет такого удовольствия, как игра в Dota 2. Вернулся, наслаждаюсь игрой и понимаю, что сейчас ничто другое не приносит мне такую радость.

Роман Resolut1on Фоминок

Ранее Team Secret с Resolut1on разгромила Tundra Esports c Никитой Daxak Кузьминым в рамках группового этапа Riyadh Masters 2022 по Dota 2. Противостояние завершилось со счётом 2:0 по картам. В следующем противостоянии команда встретится с Deboosters. Матч запланирован на 21 июля в 12 часов по московскому времени.

Riyadh Masters 2022 проходит с 20 по 24 июля на LAN в городе Эр-Рияд, Саудовская Аравия. Десять команд разыгрывают призовой фонд в размере четырёх миллионов долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!