Resolut1on: lil me alone — просто топчик

Капитан состава HellRaisers по Dota 2 Роман Resolut1on Фоминок рассказал, как он уговорил Илью lil me alone Ильюка перейти на пятую позицию. По словам игрока, коллектив будет стремиться к тому, чтобы в игре у них было два саппорта четвёртой позиции.

«Мы его не заставили. У нас исключительно все по желанию, но переговоры были длительные — я где-то три дня с ним общался. Я ему просто привел аргументы, которые он не смог парировать. Я правда считаю, что Илюха — отличная «пятерка». Даже не «пятерка»: мы будем стараться стремиться к тому, чтобы у нас было две «четверки» в играх, чтобы они делили нетворс поровну. Как исполнитель Илюха просто топчик», — поделился Resolut1on.

12 марта Бакыт Zayac Эмилжанов присоединился к составу HR. Он занял место Ивана VANSKOR Скорохода, который был выставлен на трансфер. Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что VANSKOR покинет состав HellRaisers.

Ранее HR в обновлённом составе обыграли PuckChamp со счётом 2:1 на турнире EPIC League Season 3. 13 марта в 19:00 по московскому времени коллектив сразится с Team Unique за выход в первый дивизион лиги.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!