Рэпер Thomas Mraz рассказал, как начал увлекаться Dota 2

Российский музыкант Алмас Гатауллин, известный под псевдонимом Thomas Mraz, в интервью на медиалиге BetBoom Esports Tournament рассказал, как давно он играет в Dota 2.

По словам Гатауллина, он начал играть в MOBA от Valve ещё на стадии бета-версии. Рэпер был рад, что его позвали принять участие в медиалиге:

У меня большой опыт [игры в Dota 2], я ещё с беты играю, когда выпустили Bounty Hunter, у меня ключ был. Не ставил себе цель достичь высокого рейтинга. Но я подумал, если я так люблю эту игру и много времени трачу на неё, почему бы не проводить более полезно время. Формат этого турнира очень интересный, мне посчастливилось, что меня позвали. Люди много видели профессиональных игр, но «Дота» — такая структура, почти как футбол. Я надеюсь, у формата большое будущее, и ещё показать свой скилл, показать пару потных сигнатурок.

Алмас Thomas Mraz Гатауллин

Отметим, что Thomas Mraz выступает за коллектив STUDIO 21, состоящий из музыкантов, комиков и про-игроков. Ранее коллектив без проблем расправился с «Амкал».

BetBoom Esports Tournament проходит с 8 ноября по 23 декабря. Общий призовой фонд дисциплин Dota 2 и CS:GO составляет 30 миллионов рублей.

За всеми результатами, расписанием и лучшими моментами матчей BetBoom Esports Tournament вы можете следить на специальной странице нашего сайта!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!