Релиз Call of the Sea для PS4 и PS5 запланирован на май 2021 года

Разработчики Call of the Sea официально объявили, что игра выйдет на консолях PlayStation 4 и PlayStation 5 в мае 2021 года.

Call of the Sea представляет собой приключенческую игру с головоломками и элементами мистики. Главную героиню зовут Нора Эверхарт. Действие игры разворачивается в 1930-е годы. По сюжету Нора отправляется на острова Полинезии, чтобы найти пропавшую экспедицию своего мужа. Но попав на таинственный остров, она вынуждена прежде всего узнать, кем она сама является. 

Главных героев игры озвучили Сисси Джонс, известная по роли Делайлы в Firewatch, и Юрий Ловенталь, подаривший голос Принцу в Prince of Persia и Человеку-пауку в Marvel's Spider-Man.

Call of the Sea вышла на консолях Xbox и на PC 8 декабря 2020 года. Сразу после релиза игра вошла в каталог подписочного сервиса Xbox Game Pass.

Ранее студия Unknown World Entertainment и издательство Bandai Namco выпустили новый кинематографический трейлер приключения Subnautica: Below Zero. Игра полноценно выйдет 14 мая 2021 года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!