Redgar о победе на VCT 2021 Stage 3 Masters: мы не ожидали, что можем зайти так далеко

Капитан состава Gambit по Valorant Игорь Redgar Власов высказался о победе своего коллектива на VALORANT Champions Tour 2021 Stage 3 Masters Berlin. 

Киберспортсмен признался, что не ожидал победить со счётом 3:0:

Это очень круто, мы не ожидали, что можем так далеко зайти. Я сейчас переполнен чувствами, поэтому не знаю, что сказать. Это просто восхитительно. Мы думали, что, возможно, проиграем Haven. Я представлял, что счёт будет 3:1, или 3:2. Либо соперник победит, либо мы.

Игорь Redgar Власов

Тренер Gambit Андрей Engh Шолохов заявил, что самое важное для его коллектива — это командная работа:

Для нас самое важное — это командная работа. Все думают, что у нас много внимания уделяется nAts, это очень круто. Но на самом деле у нас вся команда в какой-то момент выделяется. По сегодняшней игре было видно, как у нас на каждой карте любой игрок делал свою работу, когда нужно. Я считаю, что сейчас всё сбалансировано, каждый выполняет свою работу, вот и всё. Будем продолжать так и делать. Мы не стараемся играть на одного человека, а хотим быть командой.

Андрей Engh Шолохов

В гранд-финале VCT 2021: Stage 3 Masters Gambit одолела Team Envy с разгромным счётом 3:0 — СНГ-коллектив победил на Bind, Haven и Split. За первое место команда Redgar получила 225 тысяч долларов и слот на VALORANT Champions 2021.

Чемпионат VALORANT Champions Tour 2021: Stage 3 Masters прошёл с 10 августа по 19 сентября в Берлине. 15 команд разыграли призовой фонд в размере 700 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!